Основатели «МойОфис» и F+ tech и бывший вице-губернатор Петербурга создали инвестфонд
Дмитрий Комиссаров / Евгений Биятов / РИА Новости
Основатель IT-разработчика «МойОфис» Дмитрий Комиссаров создал венчурный фонд «Стриго кэпитал» для инвестиций в IT-стартапы, сообщил «Ведомостям» представитель фонда. Он добавил, что партнерами по проекту стали бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Эдуард Батанов, а также основатели и совладельцы производителя электроники F+ tech Алексей Мельников и Владимир Корнев. Все они подтвердили свое участие в проекте.
Комиссаров будет отвечать за поиск перспективных проектов, Мельников – за верификацию бизнес-модели и корпоративный финансовый аудит, а Батанов займется выстраиванием операционной деятельности, уточнил представитель фонда.
Вы видите 14% этого материала
Подпишитесь, чтобы дочитать статью и получить полный доступ к другим закрытым материалам
Я уже подписчик
Читайте также:Главные новости: Всегда актуальная информация на портале Nrus.top