Россияне потеряли интерес к автомобилям: дилеры сообщили о спаде продаж в январе

Начало января обернулось для российских дилеров ожидаемым падением продаж новых автомобилей, связанным с повышением НДС и утильсбора. По словам гендиректора ГК «АвтоСпецЦентр» Андрея Терлюкевича, январские продажи окажутся на уровне 80-85 тыс. штук — на 5-10% меньше результатов годичной давности.

Фото Константин Завьялов / «Автоновости дня»

«Основная разница с 2025 годом – это отсутствие избыточных складов по большинству марок. В прошлом году избыток товарных запасов и дорогое финансирование были драйверами скидок, что стимулировало спрос. Сейчас такой возможности нет», — передает слова Андрея Терлюкевича агентство «Автостат».

В свою очередь, генеральный директор ГК «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий рассказал, что январь 2026-го начался ожидаемо вяло. По его словам, спрос «отдыхает» первые две недели вместе со всем населением страны.

Говоря о негативном тренде в плане объемов продаж, он также посетовал на то, что цены на автомобили и условия кредитования по большинству брендов сейчас находятся на заградительном для покупателя уровне. Серьезно ужесточились и правила выдачи автокредитов.

«На мой взгляд, при текущем уровне поддержек продаж со стороны дистрибьюторов дилеры не смогут в январе разогнать рынок до 75 – 80 тысяч автомобилей», — предположил Роман Слуцкий.

Напомним, с 1 января 2026 года в России снова вырос утильсбор на ввозимые автомобили. Если в декабре за новую машину с двигателем объемом 1-2 литра и мощностью 160-190 л. с. его размер составлял 750 тыс. рублей, то с 1 января он увеличился до 900 тыс. рублей. За автомобили с моторами 1-2 литра и мощностью 190-220 л. с. утильсбор вырос с 794 тыс. до 952,8 тыс. рублей, а за еще более мощный авто с двигателем того же объема, выдающим 220-250 л. с., теперь нужно платить 1,01 млн рублей вместо 842 тыс. рублей.

Читайте также:Главные новости: Всегда актуальная информация на портале Nrus.top